Лондонская олимпиада 2012 картинки

Рубрика : Бланки

Играли с канадками Алекса Брюса и Мишель Ли.

Лондонская олимпиада 2012 картинки видео

Ezekiel Kemboi Кения взял золотую медаль в беге на метров с препятствиями. Француз Nikola Karabatic празднует победу в четвертьфинале по гандболу против сборной Испании.

Головоломки

Софи ван Гестел Нидерланды ловит мяч. Пляжный волейбол между сборными Нидерландов и Бразилии. Дзюдо, весовая категория свыше 78 килограмм.

олимпиада 2012 картинки лондонская

Джером Бортолуцци Франция метает молот на олимпийских играх в Лондоне. Бег с препятствиями на олимпийском стадионе на метров.

2012 лондонская картинки олимпиада

Британские болельщики поддерживают Ричарда Дэвидсона и его коня на соревнованиях по выездке. Lee Mcconnell Великобритания смотрит свой результат на табло после бега на метров.

Британец Александр Смит метает молот в отборочном раунде. Катарина Джонсон-Томпсон из Великобритании наблюдает за женскими прыжками в высоту. Жаклин Феррейра Бразилия на соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 килограмм у женщин.

Россиянка Алия Мустафина разогревается перед выступлением на бревне во время женского многоборья 2 августа года.

Фото Олимпиады в Лондоне | evgenia-ulyanova.ru

Поляк Grzegorz Fijalek пытается поймать мяч во время го раунда по пляжному волейболу. Польша выиграла у Швейцарии со счетов 2: Ши Макалис Новая Зеландия во время хоккейного матча. Новая Зеландия против сборной из Нидерландов 3 августа года.

Семиборье, прыжки в высоту. Наталья Добрынская Украина лидирует в беге на метров. Джонатан Эрдман Германия на соревнованиях по пляжному волейболу 2 августа года. Сара Коули Новая Зеландия пытается взять высоту.

Американка Эллисон Феликс выиграла золотую медаль Олимпиады в Лондоне в беге на метров, преодолев дистанцию за Фото Eddie Keogh Reuters: Легендарный и неподражаемый ямайский спринтер Усэйн Болт стал пятикратным! Самый быстрый человек планеты выиграл золото и на дистанции метров 9. Также, Болт является 5-кратным чемпионом мира. Фото Anja Niedringhaus AP: После победы на дистанции метров на Олимпиаде , Усейн Болт нескромно заявил, что он является величайшим из живущих атлетов и назвал себя живой легендой.

Впрочем, он имеет на это право, ведь он владеет мировыми и олимпийскими рекордами на дистанциях и метров. Наша Наталья Антюх в центре выиграла золото чемпионата России в беге на метров с барьерами, показав лучший результат сезона в мире, 8 августа Наталья Антюх после победы на Олимпийском стадионе в Лондоне, 8 августа Фото Lucy Nicholson Reuters: Американки завоевали золотые Олимпийские медали в женском футболе, победив сборную Японии на стадионе Уэмбли, 9 августа Фото Nigel Roddis Reuters: Гребля на байдарке-одиночке на метров.

В кадре итальянка Джозефа Идем, 7 августа Фото Natacha Pisarenko AP: Тхэквондо среди женщин до 67 кг. Фото Hannah Johnston Getty Images: В объективе обладатели золотых медалей австралийцы и серебряных медалей англичане , 10 августа Фото Laurence Griffiths Getty Images: Эштон Итон из США готовится к толканию ядра, 8 августа Фото Stu Forster Getty Images: А сейчас Эштон Итон прыгает с шестом.

Идут соревнования по многоборью, 8 августа Синхронное плавание — один из самых утонченных и элегантных среди всех видов спорта.

Истории в фотографиях, профессиональные фото и красивые картинки со всего мира

Наши синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина принесли сборной России золотую медаль Игр в соревнованиях дуэтов по синхронному плаванию, 7 августа Российская сборная также завоевала золото в произвольной программе в финале соревнований по синхронному плаванию на ХХХ Олимпийских играх. В составе сборной России пятикратной олимпийской чемпионкой стала Анастасия Давыдова, 10 августа Это была 13 золотая медаль в копилке сборной России на Лондонской Олимпиаде: Именитому немецкому штангисту Маттиасу Штайнеру удалось избежать серьезных травм, когда он во время подхода уронил себе на шею и спину почти килограммовый снаряд и пролежал под штангой на помосте около минуты, пока ему оказывали помощь, 7 августа Фото Grigory Dukor Reuters: Забег на метров на Олимпийском стадионе в Лондоне.

Сара Аттар на переднем плане стала первой бегуньей в истории Саудовской Аравии, принявшей участие в Олимпийских соревнованиях, 8 августа В прошлом месяце Саудовские власти отменили запрет на участие женщин в Олимпийских играх.

Венесуэлец Рикардо Роберти Морено получил небольшую травму в соревнованиях по вольной борьбе в Олимпийском Лондоне, 10 августа Фото Suhaib Salem Reuters: И снова синхронное плавание. Выступает команда из Канады, 9 августа Фото Al Bello Getty Images: Дэвид Лекута Рудиш — кенийский бегун на средние дистанции. Действующий рекордсмен мира на дистанции метров. Празднует победу в полуфинальном забеге на метров, 9 августа Фото Lee Jin-man AP: